SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Мэйджор Авто
Официальный дилер Suzuki
г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД ,

SUZUKI JIMNY ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОБЕДУ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ WORLD CAR AWARDS

Легендарный Suzuki Jimny вошел в ТОП-3 сразу в двух номинациях конкурса «World Car Awards». Внедорожник претендует на победу в категориях «Мировой городской автомобиль года» и «Мировой автомобильный дизайн года».

Тройку финалистов определило международное жюри из 86 автомобильных журналистов. Полный список, состоящий из 6 номинаций, объявили 5 марта в рамках Международного Автомобильного Салона в Женеве (GIMS2019). Представители СМИ из разных стран мира в течение года протестировали все автомобили, представленные в списке конкурса, и определили лучших в своих классах. Победителей объявят 17 апреля на Нью-Йоркском Международном Автосалоне (NYIAS). Конкурс «World Car Awards» проводится с 2003 года и является наиболее авторитетным в автомобильной индустрии.

Suzuki Jimny сменил поколение в 2018 году и стал одной из самых ярких премьер года. Сохранив свои традиционные преимущества, такие как рамная конструкция, выдающийся клиренс и универсальность, внедорожник приобрел черты настоящего дизайнерского автомобиля. В России Suzuki Jimny появится во втором полугодии 2019 года.